Сегодня 14 ноября 2019, Четверг, 14:11 PM

С 19 по 24 ноября 2018 года - Неделя Живой классики. В МКОУ « СОШ №10» в рамках Недели были проведены различные мероприятия.

19 ноября – информационный день, были распечатаны афиши и размещены в библиотеке и в кабинете литературы, чтобы учащиеся могли узнать время и место проведения мероприятий.

В школьной библиотеке 20 ноября была организована выставка книг писателей, чьи произведения участники конкурса могут использовать для своих выступлений.

22 ноября учащиеся 5-10 классов были приглашены на презентацию и просмотр ролика о конкурсе «Живая классика». Ребята получили подробную инструкцию для участников при подготовке к конкурсу чтецов.

23 ноября состоялся мастер-класс от участников школьного этапа конкурса «Живая классика» прошлого года. Ребята-победители и участники школьного этапа прочитали свои любимые произведения.

Организатор школьного этапа «Живой классики» Фролова Т.А.

27.11.2018 / Администратор / 275