Сегодня 14 ноября 2019, Четверг, 14:08 PM

Отчет

о проведении мероприятий, посвященных  Дню  народного  единства в МКОУ «СОШ.№10»

В  целях  популяризации  идеи  единения  многонационального  народа  Российской Федерации  через  любовь  к  Родине, к   своему  народу, к  своей  истории  согласно  плану работы  школы  с  25  октября  по  4  ноября  2016  года  были  проведены  мероприятия, посвященные   Дню  народного  единства.  В  мероприятиях   приняли  участие  учащиеся  1-11 классов.  Учащиеся   5-9  классов   подготовили  плакаты  « В   единстве  наша  сила».

Лучшие   плакаты  представили  на  конкурс  учащиеся   5 А, 8А, 9 Б классов. 25  октября в   1-8  классах  были  проведены   классные  часы «Моя  Земля- моя Россия». Библиотекарем школы   Фроловой   Т.А.  была  организована  книжная   выставка «Наши  подвиги  и  доблести» 4  ноября  учащиеся  5-8  классов  и  педколлектив  школы   приняли  активное   участие  в городских   праздничных   мероприятиях   в  ПКиО «Зеленый   остров» .

20161107_105645.jpg

Администратор / 2759